Стоит напомнить нашим читателям, что недавно мы писали о том, что бывшему президенту Украины Петру Порошенко достанутся некоторые привилегии и государственная социальная помощь.

Но раньше, информации о том, что именно получит экс-гарант не было. Однако недавно стало известно, что же остается у Петра Алексеевича на пожизненной основе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Об этом пишет в социальной сети Facebook известный блогер Михаил Шнайдер.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Копейка рубль Бережет". Это одна из самых любимых пословиц Петра Алексеевича и один из его основных жизненных Принципов. А теперь ВНИМАНИЕ. После ухода с поста президента, у Порошенко остается на ПОЖИЗНЕННОЙ Основе: - Должностной оклад в размере 28 ТЫСЯЧ ГРИВЕН. - Бесплатная государственная дача с необходимым обслуживанием, охраной и транспортным Обеспечением. - Бесплатное медицинское и санаторно-курортное Обслуживание. Не правда ли Впечатляет. А самое главное заключается в том, что за все эти блага, будем платить именно мы с Вами. Именно из наших с вами карманов, будет оплачиваться беззаботная жизнь экс-президента и по совместительству МИЛЛИАРДЕРА. А сейчас я хочу спросить именно у вас, Друзья. Достоин ли Петр Алексеевич, такого шикарного Содержания?", - пишет Шнайдер.

Напомним, всплыли жуткие "подвиги" серого кардинала Януковича Москаленко, думал, никто не заметит.

Как сообщал Знай.ua, Жидков из Квартала 95 жестко обрезал крылья WizzAir.

Знай.ua писал, Азарова хорошенько "потрясли": виллы, земли, миллионные счета.