Появилась информация, о темных делах одного из украинских чиновников. Так сообщество "Министерство люстрации" в Facebook опубликовало мини-досье на бизнесмена Ярослава Москаленко.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Ярослав Москаленко — один из редких депутатов-бизнесменов, который не жалеет денег сомнительного происхождения на создание имиджа "общественно-политического, спортивного деятеля, филантропа".

Ярослав Москаленко

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия
Показать еще

"Москаленко - настоящий политический хамелеон. С приходом к власти Виктора Януковича, газовое лобби Фирташа-Бойко помогает Москаленко получить кресло главы Вышгородской райгосадминистрации. А затем, буквально через несколько месяцев — очевидно, в награду за "передачу" президенту "Межигорья" — и пост замглавы Киевской облгосадминистрации. Во время событий Майдана Москаленко радостно поддерживал “диктаторские законы” 16 января. А уже через месяц, после побега Януковича, Москаленко стремительно сменил окрас и всячески открещивался от прежних покровителей. Поэтому прошел и в новый созыв парламента — не без поддержки "Блока Петра Порошенко". Там он и оставался последние 5 лет! ЦЕЛЫХ 5 ЛЕТ Москаленко руководил фракцией Порошенко", - пишут в сообществе.

Напомним, у Зеленского коротко и ясно ответили путинским журналистам: "Благодарен".

Как сообщал Знай.ua, слуги народа определили будущее "Сватов" в Украине: "Почему мы не можем".

Знай.ua писал, Зеленский хочет "построить из Умани маленький Иерусалим".