Пожалуй у каждого есть спрятана коробка с многими деталями от старого конструктора LEGO, которым уже давно не играют дети. И мало кто думает о том, что из этого конструктора можно сделать много креативных изделий, дав ему новую жизнь.

Например, из конструктора можно создать множество интересных деталей интерьера. Яркий любимый конструктор, который так радовал в детстве, пригодится и сейчас.

Магнит с LEGO

Магнит с LEGO

К отдельным деталям конструктора нужно приклеить небольшие магнитики, которыми можно будет прикреплять к холодильнику фотографии, рисунки, напоминания. Выглядит ярко и весело. Особенно если использовать разноцветные кубики LEGO.

Держатель для проводов

Органайзер для проводов изготовить очень просто: стоит лишь приклеить фигурку к краю стола и "вручить" ей в руки провода. Диаметр рук фигурок LEGO идеально подходит для большинства кабелей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Держатель для проводов с LEGO

Крепления для съемных деталей

Маленькие съемные детали, как крышка от фотоаппарата очень часто теряются. Решить эту проблему можно, приклеив к крышке фотоаппарата деталь LEGO, а вторую деталь – до чехла. Таким образом можно надежно закрепить крышку.

Барная стойка из LEGO

Барная стойка

Оригинальную домашнюю барную стойку можно сделать из LEGO. Комбинацию кубиков нужно надежно приклеить друг к другу. Можно составить любой размер и узор стойки и таким образом освежить интерьер кухни.

Напомним, ранее пришельцы с Нибиру готовятся к вторжению на Землю и уничтожение человечества

Как сообщал портал "Знай.иа",—рассказали чем отличаются мафиозные кланы Сицілії и Якудза

Также Знай.иа" писал, что глобальное потепление стартовало с Антарктиды: загадочное явление угрожает людям и животным