В воскресенье, 13 октября, православные христиане почитают память святителя Михаила, первого митрополита Киевского.

День считается благоприятным для новых начинаний и проектов, которые несут в себе благородный посыл.

Что нельзя делать 13 октября в праздник святого Михаила:

Ходить в гости. Этот день считается неблагоприятным для того, чтобы ходить в гости и принимать друзей и знакомых у себя. Велика вероятность, что день закончится ссорой. В дом лучше не пускать незнакомых людей, иначе семья может разрушиться.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ссориться, спорить, злиться, проявлять другие негативные эмоции. День Михаила стоит провести в позитивных эмоциях и молитве. Так ты получишь заряд везения для новых начинаний.

Лениться. Если в этот день хорошо потрудиться, то судьба будет к тебе благосклонна еще долгое время. Не откладывай дела, и если ты начнешь их сегодня, тебя ждет непременный успех.

Принимать подарки от малознакомых людей. Таким образом ты можешь навлечь на себя беды, приняв из рук малознакомого человека все неудачи и болезни. Лучше вежливо отказаться.

Напомним, священник из Одессы оборудовал церковь под землей.

Как сообщал портал Знай.ua, разъяренная львовянка едва не снесла церковь вместе с попом.

Также портал Знай.ua писал, митрополит Епифаний устроил сюрприз верующим в день города.