Пользователь Facebook Араик Мкртчян опубликовал на своей страничке пост с видео, на котором снял, в каком ужасном состоянии находится трасса Черкассы-Чигирин.

Дорога на Чигирин. Їжджу нею майже кожного дня і кожного дня дивуюся і серджуся як вперше. Скільки можна це взагалі терпіти? Цікаво, чиновники хоч раз їздили в цьому напрямку?

Geplaatst door Араік Рафікович Мкртчян op Donderdag 10 oktober 2019

На Сайте президента и Кабинета министров Украины годами появлялись петиции, в которых просили отремонтировать трассу, однако ничего до сих пор не было предпринято.

Популярные статьи сейчас
Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь Не субсидия и не льготы: украинцы получат отдельную помощь на коммуналку Приватбанк массово закрывает доступ к счетам – что требует Беременность от 15-летнего стоила министру Исландии по делам детей должности: правда всплыла спустя 30 лет
Показать еще

Видео Мкртчян снял на участке дороги возле села Худолиевка. Мужчина написал, что ежедневно совершает поездки по этой дороге и сердится, что с ней до сих пор не могут ничего сделать.

Мкртчян задал и риторический вопрос: "Интересно, чиновники хоть раз ездили в этом направлении?".

Напомним, ранее избиение франковчанки маршрутчиком получило скандальное продолжение, сеть кипит.

Также Знай.ua писал, что в Запорожье аферисты "пускают пыль в глаза" доверчивым пенсионерам.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что дороги в Украине станут платными: какие пути влетят водителям в копеечку.