Тотальная несправедливость в зарплатах украинцев всегда становится поперек горла тем, кто получает значительно меньше. Так же разница в знаниях, опыте и работе может быть практически незаметной.

Михаил Шнайдер, популярный украинский блогер и юрист, рассказал на своей странице в Facebook, что генеральный директор "Укрпочты" зарабатывает бешеные деньги. В то же время почтальон в селе зарабатывает ровно в 400 раз меньше.

Это генеральный директор "Укрпочты" и почтальон из небольшого села в Черниговской Области. Игорь Ефимович ежемесячно...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Dinsdag 15 oktober 2019

"Это генеральный директор "Укрпочты" и почтальон из небольшого села в Черниговской Области. Игорь Ефимович ежемесячно получает... 800 тысяч гривен. А сельский почтальон зарабатывает ровно в 400 раз меньше... 2000 гривен в месяц", - написал юрист.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Шнайдер отметил, что Игорь Ефимович сидит в теплом кабинете с дорогой мебелью и делает "Умные" публикации в Интернете. А почтальон с утра до ночи разносит газеты, журналы и пенсии. Разносит в жару, холод и дождь.

"Ну а теперь, внимание, вопрос. Кто из них действительно работает? Кто из них приносит реальную пользу? Кто из них достоин большей зарплаты? Пишите ответы в комментариях, друзья. Ваше мнение действительно важно", - заключил Шнайдер.

По его словам, тотальную несправедливость в пропасть в зарплатах надо каким-то образом изменять.

Комментаторы отметили под постом, что Игорь Ефимович еще и член наблюдательного совета "Укроборонпрома". Назначен уже новым Президентом. Значит его умные статьи в интернете соответствуют высоким идеям диджитализации страны. Человек работает сутками в интернете, подрывает здоровье через длительное пользование электронными гаджетами.

Напомним, ранее Михаил Шнайдер рассказал, что в одном из магазинов Люботина, Харьковская область, неравнодушные установили "добрая Полка".

Также Знай.uа писал, что Зеленский признался, что покупает в элитном киевском супермаркете.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что можно купить на зарплату Коболеву с "Нафтогаза": блогер показал необычное применение "Камазам" с наличными.