Известный блогер из США Питер Сантенелло весьма удивил жителей украинской столицы, своим необъяснимым желанием найти "острые" приключения. Так, Питер гулял по Троещине и Борщаговке в поисках приключений на свою голову. Он снимал видео и хотел показать своим друзьям из США и Европы, что Киев не опасный город.

Об этом стало известно благодаря выложенному видео на YouTube-канале Питера.

Известно, что Сантенелло является путешественником, он посетил более 90 стран мира и сейчас находится в Киеве. В своем видео он рассказал, что его друзья спрашивали, почему он решил жить в Киеве, ведь этот город очень опасный.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Блогер включил камеру и погулял по местам столицы Украины, которые считаются наиболее опасными. Во время видео Сантенелло подходит к жителям Киева и спрашивает их, где можно найти гопников, а также, где находятся "наиболее опасные места" в городе. Жители Киева на видео говорят, что на Троещине и Борщаговке достаточно спокойно. При этом женщина отметила, что гопники были в 90-ых годах и сейчас их уже нет.

А вот другая киевлянка заявила, что если он действительно желает найти себе приключений, то ему лучше приехать ночью и погулять в тех местах, где люди распивают алкогольные напитки.

Напомним, лучший блогер Украины 2019: кто сравнился с Супрун и Соколовой.

Как сообщал Знай.ua, зарплату министра образования Новосад сравнили с доходами учителей: "А денег на повышение нет...".

Знай.ua писал, эксперт попытался разобрать ASUS ROG Phone 2: собрать назад не получилось.