Погода в Украине на конец рабочей недели ожидается теплой и без каких-либо осадков. Дневная температура воздуха повысится до +24 градусов. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В четверг, 24 октября, на севере страны дневная температура воздуха повысится до +15...+19 градусов тепла, а в ночное время - +6...+9 градусов. На западе ожидается температура воздуха днем +18...+24 градусов по Цельсию, а ночью будет +7...+11 градусов. На территории восточных областей Украины днем температура воздуха прогнозируется +16...+18 градусов тепла, а ночью ожидается +5...+8 градусов. На юге столбики термометра днем покажут +16...+21 градусов, а ночью - +7...+12 градусов. В центре страны днем ожидается +17...+20 градусов по Цельсию, и +5...+9 градусов - ночью.

В пятницу, 25 октября, на западе страны днем температура воздуха будет составлять +18...+24 градусов, а ночью будет +7...+11 градусов. На севере и юге Украины днем прогнозируется +16...+20 градусов, а в ночное время столбики термометра будут маневрировать между +7...+12 градусами. В восточных областях синоптики прогнозируют +16...+18 днем, а ночью же будет +6...+8 градусов. В центральных областях страны дневная температура воздуха ожидается +17...+20 градусов, а ночью составит +5...+7 градусов по Цельсию.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что согласно плану, в Украине будет проведена индексация зарплат уже к концу 2019 года.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи составили алгоритм действий каждого представителя знаков Зодиака в случае, когда они влюбляются, но не хотят признаваться в своих чувствах.

Также портал Знай.ua писал, какие фразы нельзя произносить в присутствии знаков Зодиака.