В пятницу, 25 октября, погода в Украине останется сухой, маловетренной, теплой и продержится до конца этой недели. Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.

Так, в большинстве областей страны без осадков, туманы, ветер южный, слабый. Температура воздуха ночью будет в пределах +5 +11 градусов, а днем +14 +19 градусов.

По прогнозу Диденко, теплее всего будет на западе Украины: +16 +22 градуса.

"Циклон Vlad вблизи Италии и циклон Wilhelm над северо-западом Европы обнялись, закрутили в прилегающих странах непогоду, отсекли и изолировали антициклональную полосу. В результате образовались антициклон Maja над Португалией и антициклон Nicola над Украиной, которые определят сухую и маловетреную погоду. А уже завтра эти антициклоны оттолкнут циклоны соответственно южнее и севернее, ухватятся за руки и снова над конинентальною Европой воцарится полоса повышенного атмосферного давления", - написала синоптик.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В Киеве 25 октября будет сухо, туманно, ожидается слабый южный ветер. Температура воздуха в течение дня +15 +17 градусов.

Неймовірна тяга до об"єднання циклонів та антициклонів часом захоплює.На відміну від людей) Зараз у нас така...

Geplaatst door Наталка Діденко op Donderdag 24 oktober 2019

Напомним, что киевский воздух наполнен опасными веществами. Об этом рассказали в Центральной геофизической лаборатории Украины им. Срезневского.

Как сообщал портал Знай.ua, Кабмин увеличил количество выходных на Рождество: сколько будут отдыхать украинцы.

Также портал Знай.ua писал, как бороться с осенней хандрой.