Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Отвечает на все вопросы": у Зеленского запустили "земельный" сайт

Отныне всю необходимую информацию, которая интересует украинцев относительно земельной реформы, можно найти на соответствующем сайте, который на днях заработал в Украине. Об этом говорится на сайте Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства.

Киев смог
Киев смог

"Мы вымрем": киевляне самостоятельно измеряли загрязненность воздуха, цифры ужасают

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как известно, на днях премьер-министр Украины Александр Гончарук заявил, что в столице Украины все в порядке с воздухом, и оно не загрязнено. Однако, жители Киева в такое не верят, и утверждают, что все наоборот — воздух грязный. Следовательно, один из киевлян не выдержал и приобрел газоанализатор, которым и измеряется загрязненность воздуха. И следует заметить, что цифры впечатляют.

ЦИК
ЦИК

Новоизбранный глава ЦИК сделал громкое заявление о выборах на Донбассе: "Нужно принять"

В ближайшем будущем выборы на оккупированном Донбассе не предусматриваются, потому что есть ряд определенных проблем, которые делают невозможным этот процесс. Об этом рассказал новый глава Центральной избирательной комиссии Олег Диденко.

Субсидия
Субсидия

Готовятся новые зачистки, миллионы украинцев могут влететь в копеечку: что происходит

В Украине готовят новые зачистки субсидиантов. Оформить компенсацию по коммуналке станет сложнее. Плюс – примерно на треть урежут суммы субсидий. Такие нововведения прописаны в принятом на днях правительственном постановлении №878. Интересно, что Минсоцполитики представило новый документ от Кабмина как очередное "упрощение" для получателей субсидий.

Виталий Кличко
Виталий Кличко

Кличко собирается бежать из Украины: "Мэр Киева колеблется между Германией и США"

Мэр Киева Виталий Кличко собирается покинуть Украину и уже выбирает страну, в которую переедет. Сейчас Кличко раздумывает над двумя вариантами — Соединенными Штатами и Германией. Об этом написал на своей странице в Facebook украинский олигарх-миллиардер, нефтегазовый трейдер и экс-нардеп Верховной Рады VII и VIII созывов Александо Онищенко.