на днях житель Киева Михаил Шнайдер рассказал историю, которая растрогала не только весь город, но и всю Украину. Так, человек поделился ситуацией, которая произошла с ним в местном супермаркете. Об этом он написал на собственной Facebook-странице.

Как отмечает, в одном из супермаркетов, он заметил пожилую женщину, которая, глядя на продукты, плакала.

"Сегодня вечером зашли с женой в супермаркет возле нашего Дома. Возле прилавка с мясом я заметил худенькую, сгорбленную бабушку. Она пристально смотрела на то самое мясо... а в ее глазах стояли слезы. Вы даже не представляете, как мне стало грустно в тот Момент. Ведь эта женщина, тяжело работала всю свою сознательную Жизнь. Она о чем-то мечтала, на что-то Надеялась. И даже не могла подумать, что на старости лет, не сможет себе позволить купить кусок элементарного Мяса", - рассказал мужчина.

Также он добавил, что в этом виноваты именно мы, ведь допустили такое.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Как мы смогли такое Допустить? Почему Украинские люди преклонного возраста, оказались одними из самых бедных на всем Европейском континенте? Почему миллионы наших пенсионеров вынуждены не жить, а Выживать? А главное, как все это Исправить? Хотя я продолжаю надеяться, что у нашей новой власти, ответы на эти вопросы Найдутся. Ведь дальше так выживать, уже нет ни сил ни Желания..." - подчеркнул киевлянин.

Грустно и Больно. Сегодня вечером зашли с женой в супермаркет возле нашего Дома. Возле прилавка с мясом я заметил...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Vrijdag 25 oktober 2019

Напомним, миссия невыполнима: как прожить на 63 евро украинцу и европейцу.

Как сообщал Знай.иа цены на картофель в Украине и Эстонии: сколько стоит "второй хлеб" дома и за границей.

Знай.иа писал, киевских учеников кормят просрочкой и гнилью: в зоне риска 8 школ.