Уникальную находку в одной из квартир Одессы нашел риэлтор. Следовательно, мужчина наткнулся на старинный камин, который не только хорошо сохранился, но и оказался удивительным произведением искусства. Соответствующее сообщение появилось на Facebook-странице Сергея Матвеева.

Как отмечается, чрезвычайно красивую находку в старой расселение коммуналке обнаружил риелтор в Одессе. Так, во время осмотра квартиры водной из комнат оказался большой старинный камин из чугуна и керамики. Как заявил мужчина, если новым владельцам он не понравится, то охотно приобретет его себе.

"Если покупателям камин будет не нужен, а квартира идеальна под перевод в коммерческое назначение, буду договариваться, чтобы выкупить это чудо", - подчеркнул Сергей Матвеев.

Напомним, миллионам украинцев повысили субсидии: льготы на коммуналку показали в цифрах

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа, украинцам пересмотрят субсидии в три этапа: кто рискует потерять льготы на коммуналку

Также Знай.uа писал о том, что субсидии "по-новому": украинцев ждут масштабные изменения, что нужно знать