Сегодня, 30 октября в российские супермаркеты завезли кур с тремя ногами. Об этом стало известно из видео, обнародованного в Тwitter пользователем ALF nt.

Да, на видео четко видно, как в руках держат тушку курицы и в этого мутанта три ноги. Это не одна такая случайность, целая партия кур с тремя ногами. Россияне в сети бьют тревогу и волнуются, что за мутантов им привезли. Люди предполагают, что эти куры радиационные.

"В магазины поступили трехногие куры..... Это после ядерного взрыва в Сверодвинске? Так вот ты какой Путинский рывок !!!!!", - подписал видео пользователь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Пока неизвестно, запретят супермаркетам продажа ненормальных кур, или таки заставят россиян покупать и потреблять неизвестно какого происхождения мясо.

"Это куры из дисквалифицированный за допинг команды российских легкоатлетов", - написала Тюрбан Базарова.

Напомним, в Европе такое даже собака есть не будет: из чего делают сосиски в Украине - любителям мяса лучше не знать.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцы умоляют чиновников запретить популярный продукт, которым кормят детей: в Европе выбрасывают на помойку.

"Знай.uа" писал, любимый курорт украинцев станет недосягаемым: сколько придется выложить за отдых уже в 2020 году.