В конце 2019 года некоторым знакам Зодиака повезет по особенному, причем сразу же во всех сферах - любви, карьере и деньгах.

Свой прогноз трем самым успешным знакам дал известный астролог Павел Глоба. Он рассказал, кто станет баловнем судьбы в декабре.

Телец

На протяжении всего 2019 года Тельцы испытывали серьезные трудности, но уже в первой половине декабря они смогут испытать облегчение, ведь их любовные и финансовые проблемы разрешатся сами собой. По словам Глобы, представители этого знака переживут трансформацию личности и посмотрят на мир другими глазами.

Стрелец

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Эти ребята не покладая рук будут работать до декабря. Уже в начале первого месяца зимы они получат достойное вознаграждение за все трудности. Их жизнь кардинально изменится, причем, к лучшему. В конце 2019 года на успех Стрельцов повлияют близкие люди.

Рыбы

Рыбам в декабре Фортуна принесет удивительные подарки. Павел Глоба в своем астрологическом прогнозе говорит о возможности кардинальных изменений в финансовой сфере и на амурном фронте.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз ошеломит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.