На днях житель столицы Сергей Корнеев обнародовал кадры, которые шокировать не только киевлян, а и всю Украину. Так, он показал, как во втором классе поезда Укрзализныци бегают тараканы. Соответствующее видео он разместил на собственной Facebook-странице.

На кадрах видно, как по стеклу поезда, как утверждается Укрзализныци, бегает большой таракан.

Мужчина подписал видео так:

"Малошанована Укрзализныця, я не против домашних животных и я понимаю, что я еду во втором классе. Но если вы принимаете такие меры, чтобы люди покупали первый класс, то не пошли бы вы на х**?", - пишет мужчина.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Заметим, что это уже не первый случай, когда в вагонах Укрзализныци замечают тараканов. Следовательно, недавно пассажир, который ехал поездом Львов-Бахмут тоже видел этих "любимцев".

Малоуважаемая Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia Укрзалізниця: Соціальна відповідальність, я не против домашних животных и я понимаю, что я еду во втором классе. Но если вы принимаете такие меры, чтобы люди покупали первый класс, то не пошли бы вы на хуй?

Geplaatst door Сергей Корнеев op Dinsdag 8 oktober 2019

Напомним, что топ мифов о языковой закон: чем пугает новый документ и что будет на самом деле

Ранее портал "Знай.иа" писал, что во Львове "Укрпочта" влипла в языковой скандал: "Украина - это..."

портал "Знай.иа" сообщил, что Укрзализныця вляпалась в неслыханный скандал: "не знаешь русского - иди учи, националист"