В эти дни супермаркеты сети АТБ попал в очередной скандал. Так, на этот раз, покупатели приобрели мясной багет, однако получили "кусок" плесени. Соответствующее сообщение появись в Facebook-сообществе "Підслухано в Шполе".

Как отмечается, автор поста Оля Совгиря опубликовала несколько фотографии с багетом, который полностью покрыт плесенью. Со слов девушки, она приобрела продукт в супермаркете сети АТБ.

Заметим, что в комментариях работница магазина АТБ рекомендует женщине вернуть испорченный продукт и получить обратно потраченные средства:

"Я работаю в Шполе в АТБ. В таких случаях вы приносите товар и чек и администратор возвращает вам средства, это делается без проблем".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кроме этого, люди рассказывают и свои истории того, как приобрели некачественный продукт.

"Когда в Шполе купила на ужин копченую скумбрию, но ужин без скумбрии, потому что она имела подозрительный запах", "Обнаружена мной заплесневевшая булка с маком продвигается на кассу. Кассир пробивает булку, увидев на ней плесень. И тут охранник забирает ее и предлагает бесплатно взять другую, свежую. По цене я рассчиталась, но очень приятно было, что муж проявил смекалку...

Geplaatst door Оля Совгиря op Maandag 28 oktober 2019

Напомним, что в Киеве закрыли на неизвестный срок супермаркет сети АТБ. Ведь именно в нем работники Госпродподтребслужби обнаружили смертельную болезнь – ботулизм.

Напомним, что школьники будут учиться по общей программе, а полный переход на украинский должен закончиться уже в 2023 году. Это предусматривает закон Украины "Об образовании" и новая реформа.

Как сообщал портал Знай.uа, ежедневно в украинских школах питаются 5 миллионов детей, при этом, за 2019 год были установлены нарушения в организации питания.

Также портал Знай.uа писал, что в детском саду произошло массовое отравление дошкольников.