"Укрзализныця" неустанно влипает в новые скандалы или курьезные ситуации. Только за последние несколько месяцев в вагонах поездов находили клопов, электричка с людьми загорелась на ходу, а проводник позволял курить себе прямо в вагоне. К тому же, состояние поездных составов "Укрзализныци" в основном довольно в плачевном состоянии. Старые вагоны не ремонтируют и не списывают.

В поезде Одесса-Харьков решили попытаться облагородить туалет занавесками в одном из вагонов поезда. Пост с фотографией этого "произведения" опубликовал Олег Васильев в группу "Громадський контроль Укрзалізниці" в Facebook. Пользователь подписал фото: "А цвет занавески удачно подобран? Вы как думаете?".

А КОЛІР ФІРАНКИ ВДАЛО ПІДІБРАНИЙ? ЯК ВИ ВВАЖАЄТЕ?

Geplaatst door Громадський контроль Укрзалізниці op Donderdag 31 oktober 2019

В комментариях некоторые высмеяли решение приукрасить старый туалет, но другие пользователи сети защитили проводника. Люди сказали, что это по крайней мере попытка сделать поприятнее настолько убогое место. Другие пользователи просто посмеялись.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, ранее "Укрзализныця" поменяла сроки покупки билетов: думать придется на пару месяцев вперед.

Также Знай.ua писал, что "Укрзализныця" закупит два элитных внедорожника: пока пассажиры трясутся в старых вагонах.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что проводника поезда "Укрзализныци" поймали за мерзкой привычкой: "Не надо с этим бороться".