Стало известно, что в украинской столице водитель автобуса под номером 63 нецензурно высказался в сторону пассажиров, а также отказался останавливаться на положенной остановке, несмотря на просьбу. Об этом сообщил пользователь в паблике "Транспорт Киева" в социальной сети Facebook.

Так, двое пожилых людей попросили остановить общественный транспорт на легальной остановке на улице Тепловозной. Водитель автобуса не захотел останавливаться, а на протесты пассажиров, которые находились в салоне, ответил матерной бранью.

Также пользователь сети предложила руководству транспортного предприятия принять меры и провести воспитательную работу.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, что в Киеве на проспекте Героев Сталинграда в маршрутки "Богдан" отвалились задние колеса, когда она двигалась по дороге с переполненным людьми салоном.

Как сообщал портал Знай.ua, киевских школьников с декабря этого года ждет транспортное ноу-хау - им начнут массово выдавать электронные ученические билеты, заказать которые можно будет с следующей недели ноября через приложение Kyiv Smart City.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве с 1 ноября меняются правила уличного движения. В частности, вводится "зимнее" ограничение скорости передвижения по улицам города до 50 км/ч.