"Укрзализныця" постоянно влипает в новые скандалы, украинцы постоянно жалуются на плохой сервис в поездах и организацию движения составов. На этот раз пользователь Facebook Андрей Бондаренко пожаловался на то, что "Интерсити +" постоянно приходит с опозданием.

Бондаренко написал большой пост, в котором выразил недовольство сервисом "Укрзализныци" на экспрессах: "Для чего такой "Интерсити +"? Почти 4 года по пятницам езжу по работе из Хмельницкого домой в Киев. И за 4 года не помню ни одного случая, когда бы Интерсити "Перемышль - Киев" не опоздал. 15, 30, 40 минут, час, два ..".

🚝Для чого такий "Інтерсіті+"? Майже 4 роки по п'ятницях їжджу з роботи з Хмельницького додому до Києва. І за 4 роки не...

Geplaatst door Андрій Бондаренко by Andy Travel op Vrijdag 1 november 2019

Пользователь пожаловался, что люди регулярно опаздывают на самолет из-за опоздания поезда, однажды и сам Бондаренко чуть не попал в такую ситуацию: "Я чуть не опоздал на самолет, когда этот горе-поезд опаздывал на 2:00. Пришлось брать такси до Винницы! Каждый раз вижу пассажиров, которые опаздывают на самолет".

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей
Показать еще

Поезд Интерсити

Бондаренко возмутился, что люди теряют не только время, но и деньги, которые никто не собирается компенсировать: "Кто компенсирует эти материальные и моральные издержки, которые каждый раз возникают вследствие бездарного руководства Укрзализныци? Неужели не понятно, что если поезд опаздывает каждый раз, то что-то не так? И здесь точно дело не в задержках на границе!"

Пользователи поддержали Андрея Бондаренко в комментариях:

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, ранее новый сервис "Укрзализныци"? Пассажиры поезда "Запорожье-Бердянск" собирают грибы прямо в вагоне.

Также Знай.ua писал, что Укрзализныця устроила пассажирам новую порцию ночных кошмаров: "Шторка бодрит", фото.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что "Укрзализныця" стала перевозить "усатых безбилетников", пассажиры в ярости: "В первом классе они жирнее".