Регина Драч, 75-летняя женщина из Львовской области, стала лицом рекламной кампании львовского торгово-развлекательного центра. Драч прожила всю жизнь в городе Турка, Львовская область, а к 75 годам решила развернуть все на 180 градусов и стать моделью.

"Это все благодаря моей невестке, ей в голову пришла такая, на первый взгляд, нереальная идея, но я очень довольна. Я не привыкла сидеть на месте, и для меня такой опыт очень интересен", - рассказала Драч в интервью.

Рекламная кампания с Региной Драч

Невестка женщины - Галина, в августе 2019 года увидела пост знакомого фотографа в Facebook, он набирал моделей для съемок в рекламе во Львове, которым за 60. Галина отправила заявку с кандидатурой Регины, и она прошла конкурс.

Связались с Галиной через месяц, пригласили на съемки Регину и сообщили, что главное условие - это яркий маникюр и седина. Галина рассказывает: "Вот тут-то и возникли проблемы - во-первых, в маленькой Турке, где всего одна парикмахерская, трудно найти лак для ногтей цвета фуксии, мяты или дико розовый, во-вторых, пани Регина очень коротко стрижется и красит волосы в черный цвет. Но мы вышли из ситуации - пришлось надеть парик, а лак для маникюра с трудом, но все-таки нашли".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Рекламная кампания с Региной Драч

Регина Драч получила колоссальный заряд позитивной энергии от съемок, вела себя свободно и не стеснялась объективов камер. После фотосессии снимки с Региной появились по всему Львову. Галина поделилась тем, что семья очень гордится Региной, особенно - ее муж: "Наш дедушка очень доволен, когда видит автобус, на котором портрет его жены. Говорит: "Вот моя Регина поехала".

Сама же Регина Драч пришла в восторг от работы фотомоделью, и ей бы хотелось попробовать себя в этом амплуа еще.

Рекламная кампания с Региной Драч

Регина рассказывает, что любила в детстве заниматься спортом: "Любимые занятия зимой были катание на лыжах, коньках по замерзшей реке. А летом не отказывалась с мальчишками и в футбол погонять". Однако, после травмы Регине пришлось отказаться от спорта. Никаких диет она не придерживается, Регина говорит: "Я всегда ем все, что хочу, конечно, не злоупотребляю жирной пищей, сладким, но и не отказываю себе в кусочке чего-нибудь вкусненького, если хочется".

Регина Драч на съемках

В данный момент Регина Драч проживает во Львове с мужем, их забрали сын с дочерью. Им сняли отдельную квартиру. Регина поделилась тем, что обожает путешествовать с семьей: "Благодаря им мы уже полсвета объездили. Были и в Сингапуре, и в Таиланде, в Дубае, Доминикане, дважды в Греции. Первый раз я очень боялась лететь, а внучка взяла за руку и говорит: "Не бойся, бабушка, я буду тебя все время держать, это не страшно". Вообще надо каждый день радоваться жизни и тому дню, который настает. И тогда все в жизни будет хорошо".

Напомним, ранее администрацию Мальского во Львове постигла беда, "едва не на голову": кадры в шаге от катастрофы.

Также Знай.ua писал, что Львов окутает непроходимый туман: синоптики поставили крест на надеждах о теплой погоде в ноябре.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что во Львове упростят жизнь молодым родителям, что известно о ноу-хау.