За последние сутки в сети гуляет много шуток по поводу так называемого побега из Украины журналиста Аркадия Бабченко. Точно неизвестно, где сейчас находится Аркадий.

Однако в пятницу, 1 ноября, о том, что Аркадий Бабченко уехал из Украины сообщил на своем YouTube-канале журналист Евгений Киселев. В комментариях на своей странице в Facebook на вопрос о том, где именно сейчас Бабченко, Киселев написал "то ли в Финляндии, то ли в Эстонии".

Аркадий Бабченко
Аркадий Бабченко

Известный украинский блогер и журналист Михаил Шнайдер подхватил тему "побега" и опубликовал в своем Facebook сатирическую фотографию, на которой при помощи графических редакторов объединили малолетнюю экоактивистку Грету Тунберг и Аркадия Бабченко.

Это просто Топ)

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 4 november 2019

"Это просто Топ)", - подписал фото Шнайдер.

В комментариях под новой публикацией пользвоатели активно делятся мыслями по этому поводу:

Напомним, Юрий Луценко срочно вернулся в Украину: "Тяжелые проблемы...".

Как сообщал Знай.ua, одиозному судье Вовку вручили подозрение: взятки, халатность - только вершина айсберга.

Знай.ua писал, развели на Adidas: миллионы украинцев стали жертвами мошенников, как уберечься от ловушки обманщиков.