В эти дни украинский телеканал "Прямой" попросил прощения у украинцев за то, что устроил "террористический" шутку во время телетрансляции. Следовательно, в студию вбежали люди в масках и с автоматами.

Как отмечается, эта шутка предполагалась, как аллегория на абсурдность ситуации в Украине, однако, зрителям такое не понравилось.

"Фрагмент нашего вчерашнего вечернего ток-шоу вызвал бурную реакцию. Наша аллегория заключалась в том, чтобы показать всю абсурдность ситуации в стране, где "сюрпризы" происходят почти ежедневно. Мы хотели сказать, что такое может произойти с каждым, в любое время и в любом месте", - пишет телеканал.

Студия "Прямого"
Студия "Прямого"

Следовательно, "Прямой" попросил прощения у зрителей, отметив, что шутки – это не их.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Но мы информационный канал и шутки - это не наше. Поэтому телеканал "Прямой" искренне извиняется, прежде всего, у наших зрителей, за такую неудачную и неуместную в данном вопросе интерпретацию ситуации", - подчеркивается в сообщении.

Напомним, ранее Зеленский подал декларацию о доходах: "Квартал 95", аренда и недвижимость в Италии.

Также Знай.uа писал, что Майдан, Свинарчук, Дубневичі и новая Рада: Зеленский за рулем Tesla ответил на главные вопросы.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что "Будем прощаться ": Зеленский сделал громкое заявление, видео.