Социальные выплаты на ребенка
Социальные выплаты на ребенка

Выплаты на ребенка: в Минсоцполитики опубликовали полный перечень льгот

В Министерстве социальной политики собираются изменить систему выплат при рождении ребенка. На сайте ведомства опубликовали перечень изменений в некоторые законодательные акты Украины.

Виктор Янукович, Прямой
Виктор Янукович, Прямой

Квартиру Януковича сдают в аренду: не Межигорье, но стоит солидно

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Экс-президент Украины Виктор Янукович сбежал из страны, однако недвижимость, которая принадлежала ему раньше, никуда не делась. Речь пойдет не о скандальной резиденции Януковича "Межигорье", а о квартире. Элитная недвижимость Януковича находится в северной части столицы Украины, Киева — на Оболонской набережной.

Евробляхи, Знай.uа
Евробляхи, Знай.uа

Евробляхерам дали последний шанс

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики рассмотрел проект Закона о внесении изменений в Таможенный кодекс относительно временного порядка применения статей 470 и 481 (рег. № 2288). После этого закон может попасть в Раду и, если из него проголосуют, он вступит в силу.

поликлиника
поликлиника

В Украине станет меньше бесплатных медицинских услуг

С 1 апреля 2020 года услуги врача-специалиста можно будет получить бесплатно только по направлению семейного врача, терапевта или педиатра, с которым у пациента подписана декларация, или по направлению лечащего врача. Такое разъяснение обнародовала Национальная служба здоровья Украины.

школа
школа

Сотни украинских школ закрылись: родители бьют тревогу, что будет с учениками

В Украине в 2019 году из-за реформы образования массово закрывались учебные заведения. В частности, речь идет об около 200 школ, часть из которых приостановила деятельность. О резких изменениях и их причинах сообщает пресс-служба Минобразования.

Анастасия Заворотнюк, Instagram
Анастасия Заворотнюк, Instagram

Заворотнюк рискует оказаться на скамье подсудимых

В российских СМИ появилась информация от адвоката актрисы сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк - Виктора Пастернака. Он заявил, что не знал о задолженности артистки.