Скандальный политик Михаил Саакашвили сообщил, что встречает свой воскресный утро в Одессе на трассе здоровья. Но не все казалось таким приятным и солнечным, как утро на велосипеде. Фото погибшего дельфина заставило украинцев рыдать в комментариях.

Фото и видео с побережья Черного моря Михеил Саакашвили поделился на своей странице в Facebook.

Он отметил, что во время его ежедневной велопробіжки к нему подошли работники пляжа "Дельфин" и рассказали, что уже два дня, как на их пляж выбросило тело погибшего дельфина.

"Они звонят во все службы, чтобы забрали труп животного, но в ответ слышат лишь то, что ни у кого нет соответствующих возможностей и они сами должны как от него избавиться. Естественно работники пляжа понятия не имеют, что с ним делать...", - отметил Саакашвили.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Саакашвили, фото facebook

По словам Саакашвили, это совершенно дикая ситуация. Он уверен, что нигде в мире не было бы такого безразличия к такой ситуации со стороны коммунальщиков.

Мертвый дельфин, фото facebook

"Надеюсь, городские службы отреагируют хотя бы на этот пост и помогут не только работникам пляжа, но и горожанам, которые в выходные дни массово выходят на прогулки возле моря, не говоря о том, что пора бы уже хоть немного навести у себя порядок!", - добавил он.

В комментариях украинцы обеспокоены ситуацией, почему погиб дельфин, много кого беспокоит состояние экологии.

Напомним, Саакашвили отметил шикарное новоселье в Одессе, Сенцов в списке гостей: фото вечеринки.