В Киеве жестоко напали на ветерана АТО, бойца 90-го батальона Игоря Панова с позывным "Хан" и его жену. Сейчас они оба находятся в коме.

Об этом сообщила волонтер Татьяна Грубенюк ("Рыженькая") на личной странице в социальной сети Facebook.

"Сегодня ночью в под’езде собственного дома, на лестнице между этажами был найден Панов Игорь позывной "Хан" с женой. Атовець, наш Защитник, наш большой добряк! Знаю его с 2015 года. Боец легендарного 90-го батальона! Найденные без сознания с проломленной головой...ОБА!!!" - говорится в заметке.

"Скорая", иллюстративное фото
"Скорая", иллюстративное фото

Сообщается, что пострадавших отправили в реанимацию. Игорю Панову сделали 16 переливаний крови. Сейчас они оба находятся в коме и на аппаратах искусственной вентиляции. Состояние ветерана АТО тяжелый, его жены немного лучше, она реагирует на раздражители.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"У Хана состояние критическое. Когда я слышу - не даем никаких прогнозов...значит все очень хреново((( Ему постоянно вводят адреналин и препарат для выравнивания давления! Ничего, кроме воды, организм не воспринимает! В Хана травма намного тяжелее. Кроме многочисленных чественных обломков сильные гематомы головного мозга. И, если я правильно поняла, разворотило пол лица!((( Общалась с полицией, что произошло никто не знает!" - добавила женщина.

По словам волонтера, супруги нашли соседи. При этом никто не слышал ни ссор, ни криков. Полиция расследует дело.

Якийсь страшний день... Я не буду писати філософську фігню...дуже втомилася! Сьогодні вночі у під’їзді власного будинку,...

Geplaatst door Тетяна Руденька op Zondag 10 november 2019

Напомним, во время разведения войск в Петровском окупать запустили в небо ракету: что опять натворил Путин, видео.

Как сообщал Знай.uа, разведение сил на Донбассе: в штабе ООС назвали точную дату операции в Петровском.

Также Знай.uа писал на польской границе схватили украинского активиста и ветерана АТО: Россия "посодействовала".