Владимир Зеленский и Дональд Трамп, ОПУ
Владимир Зеленский и Дональд Трамп, ОПУ

"Зеленский мог это сделать": Помпео сделал громкое обращение относительно войны на Донбассе

Государственный секретарь США Майкл Помпео сделал громкое обращение. Так, он заявил, что нынешняя администрация США приложила немало усилий для поддержки Украины. А также предоставила оружие украинским военным и поддержала антикоррупционные реформы.

Ляшко и его жена, скриншот с видео
Ляшко и его жена, скриншот с видео

Ляшко после драки с Герусом пустился в пляс под российскую музыку

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко вместе с женой посетил столичный Дворец Спорта, состоялся концерт российской певицы Любови Успенской. Соответствующий видеоролик политик выложил на своей Facebook-странице.

Задержание афериста на Харьковщине, СБУ
Задержание афериста на Харьковщине, СБУ

Афера под носом у Зеленского: боевики "Л/ДНР" и мертвые души ОРДЛО получали украинские пенсии

Контрразведка СБУ разоблачила в Харьковской области схему финансирования террористических организаций "Л/ДНР" через аферы с соцвыплатами. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

ПриватБанк
ПриватБанк

Ни снять, ни положить: китайский праздник "уложил" украинский ПриватБанк

В работе украинского ПриватБанка произошел очередной сбой, который "затормозил" приложение Приват 24. А виной этому стал "День холостяка". Как отмечается, целый день, 11 октября, клиенты банка жалуются на сбой в работе интернет-приложения, терминалов самообслуживания, а также банкоматов.

Синод ПЦУ
Синод ПЦУ

Суд разрешил немедленную ликвидацию православной церкви в Украине

Стало известно, что в понедельник, 11 ноября, на заседании шестой апелляционный суд отменил постановление киевского Окружного административного суда касательно приостановления ликвидации украинской православной церкви Киевского патриархата.