С оккупированного путинскими боевиками Донбасса пришли весьма позитивные новости. Совсем скоро страдания и страхи многих людей закончатся. Так, в районе населенных пунктов Богдановки и Петровского (Донецкая область) до среды, 20 ноября, должно закончится разминирование.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-центра ООС Андрея Агеева.

Разминирование, фото - ООС
Разминирование, фото - ООС

По его словам, завершились первые сутки и начались вторые сутки разминирования на участке разведения №3 в районе населенных пунктов Богдановка и Петровское.

"За первые сутки было выявлено 6 взрывоопасных предметов. Также, обследована территория площадью 0,07 га. Разминирование продолжается и будет продолжаться еще до 6 суток. Разминирование должно завершиться до 20 ноября", - сказал Агеев.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Напомним, украинские воины рискнули на Донбассе ради святого: "Пройти последний километр...".

Как сообщал Знай.ua, детективы НАБУ задержали чиновницу из Офиса Зеленского: в чем подозревают Светлану Кондзелю.

Знай.ua писал, под Донецком прозвучал мощный взрыв, среди защитников Украины есть жертвы: "Оторвало стопу и перебило ноги...".