16 ноября, в субботу, примерно в 14:00 на железнодорожной станции Новокатериновка, Веселиновского района Николаевской области, загорелся дизельный поезд с направлением Колосовка-Николаев.

Пожар в поезде, niknews.mk.ua
Пожар в поезде, niknews.mk.ua

Пламя разгорелось на тягаче и последнем вагоне поезда. На место происшествия выехала бригада спасателей из 11-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. До ее прибытия от поезда успели отцепить остальные пассажирские вагоны, чтобы пламя не перекинулось и на них.

Пожар в поезде, niknews.mk.ua
Пожар в поезде, niknews.mk.ua

Пожар в поезде, niknews.mk.ua
Пожар в поезде, niknews.mk.ua

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа
Показать еще

Спасатели успешно потушили пожар. На помощь им выехал пожарный поезд "Укразлизныци" и трактор ООО "ЛАН", который привез бочку воды. Пожар удалось потушить за час. Как сообщается, в результате пожара никто не пострадал, а полицейские в данный момент выясняют, почему произошел инцидент.

Пожар в поезде, news.pn
Пожар в поезде, news.pn

Пожар в поезде, news.pn
Пожар в поезде, news.pn

Напомним, ранее не успели отойти от грибов, как "Укрзализныця" снова "порадовала" пассажиров: "У всех обман зрения".

Также Знай.ua писал, что Укрзализныця откроет дополнительные рейсы перед Новым годом: куда можно поехать на праздники.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Гончарук анонсировал масштабную чистку кадров в "Укрзализныце": "Так работать невозможно".