Во вторник, 19 ноября, погода резко ухудшится по всей территории Украины. Ночью возможны морозы до -4 градусов, а днем только в некоторых областях столбик термометра поднимется до +10 градусов.

Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.

Так, в течение дня температура воздуха будет колебаться в пределах +3 +10 градусов. При этом немного теплее на Западе, где будет до +14 градусов.

В Киеве во вторник ожидается густой туман и ухудшение видимости до 500 метров, но без осадков. Температура воздуха будет от +5 до +7 градусов.

"В течение недели температура воздуха постепенно дальше будет снижаться", - написала Диденко.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Народный прогноз погоды в Украине

19 ноября почитается память святителя Павла и Варлаама Хутынского. Cнег в этот день обещает снежную зиму, которая особенно хороша для озимых. Наши предки говорили: "Если лед на реке становится грудами, то и хлеба будут груды, а гладко - так и хлеба будет гладко".

погода на 19 ноября, Укргидрометцентр

Напомним, синоптики прогнозируют, что погода в Украине в декабре 2019 будет анормально теплой.

Как сообщал портал Знай.ua, часть итальянского города Венеция затопило водой после крупнейшего за более чем 50 лет наводнения.

Также портал Знай.ua писал, что магнитная буря накроет Землю уже на этой неделе.