Стало известно, что в Мелитополе покупательница приобрела "аппетитный" товар в супермаркете Сильпо, который находится в ТЦ Амстор. Об этом она сообщила в паблике Мелитополь. Отзывы от заведения.

Шоколадный батончик с сюрпризом

Так, шоколадку с отвратительной начинкой купила жительница в одном из популярных супермаркетов. В вафельном шоколадном батончике "Гулливер" поселились черви. Обычно, на "начинку" дети бы вовсе не обратить внимание. И неизвестно, чем бы такой перекус закончился.

Шоколадный батончик с сюрпризом

"Здравствуйте, это просто ужас в Сильпо на Амсторе вот такое продают. Сейчас эти вафли по скидке, очень не приятно было увидеть такой сюрприз", - написал покупатель с ником @taeyang_sofi.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Следует отметить, что на критику администрация супермаркета реагирует адекватно и они пытаются найти покупателя, чтобы извиниться.

Шоколадный батончик с сюрпризом

Напомним, что в одном из одесских супермаркетов женщина купила мясо с довольно неприятным сюрпризом.

Как сообщал портал Знай.ua, жительница Вараша, что на Ровенщине, купила бутылку пива, а обнаружила настоящий сюрприз – живого червя.

Также портал Знай.ua писал, что в Соединенных Штатах ученые провели исследование и определили продукты, которые являются самыми "грязными".