На днях супермаркет сети АТБ попал в очередной скандал. Следовательно, жительница Вараша, что на Ровенщине, купила бутылку пива, а обнаружила настоящий сюрприз – живого червя. Соответствующее сообщение Юлия Имей опубликовала в сообществе "Вараш".

Как отмечается, женщина приобрела в супермаркете бутылку пива, но выпить его так и не смогла, ведь обнаружила крайне неприятный подарок от производителей. Так, в полупрозрачной бутылке она заметила червя.

"АТБ! Люди будьте осторожны! Акционное пиво с живностью внутри! И выпил, и закусил", - подписала потерпевшая сообщение.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

В комментариях люди шутят по поводу этого: "Живое пиво", "Нет алкоголизму", "На фото заметила прям зеленого змея с открытым ртом".

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Нагадаєммо, что в львовском АТБ "летают" крысы: кадры фантастической мерзости

Как сообщал портал Знай.uа, жительница Мариуполя Марина Бужор поделилась уникальным случаем, который произошел в одном из супермаркетов сети АТБ. Итак, на одной из касс она заплатила одну сумму за товар, а на другой значительно меньше, при этом, что товар был одинаковый.

Также портал Знай.uа писал, что покупатель магазина техники Comfy Марк Мельник рассказал в Facebook интересный случай. Продавец-консультант отказался общаться с клиентом на украинском языке, объясняя это тем, что ему так больше нравится".