Зеленский обратился к народу

В субботу, 23 ноября, глава государства Владимир Зеленский почтил память жертв Голодомора, геноцида, который совершил тоталитарный сталинский режим против народа Украины. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Председатель правления ПриватБанка в реанимации: увлекся самурайским боем на мечах

У председателя правления ПриватБанка Петра Крумханзла в тренажерном зале случился инфаркт. Об этом сообщил народный депутат от "Слуги народа" Александр Дубинский в своем телеграмм-канале Dubinsky.pro.

Повышение пенсий заставило украинцев биться в истерике, хватит на несколько буханок

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинский блогер Михаил Шнайдер рассказал украинцам, что пенсионерам с 1 декабря 2019 года повысят пенсию на 74 гривны. Соответствующая запись появилась в Facebook блогера.

"Теперь наши старики будут получать не жалкие 1564 грн, а солидные 1638 грн. А если говорить серьёзно, то это всё очень печально", - пишет он.

Врач назвала неожиданные детали болезни Заворотнюк

Трудности в языке, изменение походки и другие внезапные проблемы со здоровьем могут быть первыми видимыми признаками развития рака головного мозга, заявила российская телеведущая и врач Елена Малышева.

Экологическая катастрофа неотвратима: под Одессой шторм "не подпускает" никого до иностранного танкера

Как известно, на днях под Одессой на мели сел катер "Delfi". А значит, в море вылилось большое количество нефти, концентрация которой на месте уже более 5 десятков превышает норму. Сейчас же экологические службы пытаются ликвидировать угрозу, но неудачно.