В Крыму произошел случай крайней жестокости. Следовательно, в одной из местных школ одноклассники избили новенькую ученицу и сломали ей нос. И следует заметить, что учительница ничего не сделала, чтобы уберечь школьницу, пишет Керчь.ФМ.

Как отмечается, инцидент произошел в керченской школе на уроке физкультуры.

"На уроке физкультуры мальчик подошел к девочке и ударил кулаком в живот, одновременно учитель только посмотрел и ничего не сделал… Далее все продолжилось на другом уроке: к девочке подошли двое мальчишек - один из них держал ее за руки, а другой начал избивать, нанеся три удара подряд в нос", - говорится в сообщении.

Школьница, фото - Керчь ФМ
Школьница, фото - Керчь ФМ

После такого, потерпевшую отправили до школьного медпункта, но родителями об этом не сообщили. Мать ребенка узнала о побоях от самой школьницы, но позже. Выяснилось, что такие избиения случались практически каждый день.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Сейчас после сломанного носа и многочисленных гематом, родители написали заявление в правоохранительные органы по факту избиения девочки. По словам родителей, в школу потерпевшая сейчас ходить категорически отказывается.

"Хочется обратиться ко всем работникам образовательной системы, до классных руководителей, учителей. Давайте больше уделять внимания нашим детям, более ответственно относиться к своим профессиональным обязанностям", - подытожили родители потерпевшей.

Напомним, ранее Международный суд ООН объявил, что рассмотрит спор Украины против России

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцам урежут субсидии в отопительный сезон

Также Знай.uа" писал, что украинцам будут пересчитывать пенсии в месяц, кто окажется среди счастливчиков