Легендарный актер ушел из жизни, им восхищались миллионы

Стало известно, что в воскресенье, 24 ноября, на 77 году своей жизни скончался легендарный украинский актер Давид Бабаев. Причина смерти пока неизвестна.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook Вячеслав Василюк.

"Умер Давид Бабаев… Светлая память", - написал он.

Пенсионеру грозит тюрьма за попытку выжить, украинцы в бешенстве

В Кременчуге, Полтавская область, полиция задержала пенсионера, который попытался украсть из супермаркета пакет с куриными крылышками. Об этом случае на своей странице в Facebook написал 24 ноября известный украинский блогер Михаил Шнайдер.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Facebook Михаила Шнайдера
Facebook Михаила Шнайдера

"Вы только вдумайтесь в Это. Он взял не шоколад, не водку, не колбасу, не икру, а жалкие Крылышки. Теперь мужчине грозит... до ТРЕХ ЛЕТ ТЮРЬМЫ. Разве от хорошей жизни старик совершил этот отчаянный Поступок? Разве он был сыт, когда зашел в этот Магазин? Конечно же НЕТ".

Тимошенко и Яценюка заметили вместе, украинцы высмеяли ситуацию

23 ноября в сети вызвало бурную реакцию фото, на которое попала Юлия Тимошенко, лидер фракции "Батькивщина" в компании экс-партнера Арсения Яценюка. Политики сели пообщаться после того, как Тимошенко встретилась с новым президентом ЕвроКомиссии Урсулой фон дер Ляйен.

В СМИ сразу же появились слухи, якобы Тимошенко и Яценюк собираются устраивать заговор против Владимира Зеленского, президента Украины. Не так давно Тимошенко заявила, что она переходит в оппозицию. Из-за этого решения в социальных сетях между Тимошенко и Зеленским возникла небольшая перепалка.

Уполномоченный президента Николай Кулеба попал в страшную аварию

Уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба попал в страшное ДТП, о чем стало известно в воскресенье, 24 ноября. Об этом написала сообщение в Facebook руководитель общественного движения Живи Оксамита Новачук.

"Друзья, наш брат Николай Кулеба, уполномоченный президента по делам детей, попал в аварию. Он и одна из трех его детей находятся в тяжелом состоянии. Молимся о Божьем вмешательстве и защиту над ними", - написала она.

Зеленский перед моряками похвастался человеческим черепом

Глава украинского государства Владимир Зеленский появился на публике в весьма боевом расположении духа и в военной форме с шевроном, на котором виднелся череп человека.

Пост Романа Доника, Facebook
Пост Романа Доника, Facebook

Об этом стало известно благодаря очень внимательному украинскому волонтеру Роману Донику, сообщившему этот факт своим подписчикам в сети Facebook.