Сопредседатель организации "Авто Евро Силы" Александр Чернявский призвал украинцев к флешмобу, направленному на решения вопроса с растаможкой автомобилей на еврономерах.

Соответствующее обращение с призывом писать просьбу Алексею Гончаруку активист разместил на своей странице в Facebook.

"Внимание!!! Флешмоб к Премьеру и Правительству "за Доступную Растаможку". Уважаемый Алексей Гончарук — Премьер-министр Украины, прошу Вас посодействовать чтобы Кабинет Министров Украины как можно скорее предоставил Комитету Налоговой и таможенной политики ВРУ свои заключения по проектам законов № 2342 и № 2345, автором которых является Народный Депутат Украины Алексей Ковалев" Александр Черняховский

Растаможка авто на еврономерах, фото: Униан
Растаможка авто на еврономерах, фото: Униан

Александр Чернявский предлагает автовладельцам "євроблях" написать сообщение украинскому премьеру Алексею Гончаруку с просьбой посодействовать, чтобы Кабинет Министров Украины не задерживал предоставление Комитета Налоговой и таможенной политики ВРУ своих заключений по проектам законов о растаможке.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Чернявский призвал написать в личные сообщения Прем’интерьера, а после — опубликовать на своей странице в Facebook скриншот обращения и отметить тегом Алексея Гончарука в тексте поста. Скриншоты обращений сопредседатель "Авто Евро Силы" просит размещать также в комментариях под его заметке.

Стоит отметить, что украинцы откликнулись на предложение Чернявского и приняли участие в флешмобе — под его заметкой в социальной сети начали появляться скриншоты.

Пост Александра Черняховского, скриншот: Facebook
Пост Александра Черняховского, скриншот: Facebook

Напомним, ранее мошенники открыли охоту на євробляхерів

Как сообщал портал "Знай.uа", штрафы за євробляхи в Украине могут подорожать почти в 280 раз

Также Знай.uа" писал, что в євроблях в Украине начинается новая эра, депутаты огорошили новым законом