В телеграмм-канале Mash показали, как победительница конкурса "Королева России - 2019" москвичка Элина Воронцова угрожала расправой журналисту.

"Ты, петушара, решил записать меня в бывшие модели... Ты компенсацию за все это говно будешь выплачивать до конца своей жизни, я тебе отвечаю", - говорится в сообщении.

Королева России - 2019 Элина Воронцова

победительница конкурса "Королева России - 2019" Элина Воронцова угрожает расправой журналисту. Ну разве не душка? Причина банальна: ей не зашел сюжет на телеке. В передаче Элиночка вещала о раскрутке мужчин в заведениях и успешную жизнь за счет других.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Но автор из "Москвы 24" почему-то хвалить модель не стал, а рассказал как оно есть. Модель королевской крови обиделась и наговорила все эти приятности. Угрозы даже от такой роскошной девушки как-то не возбуждают, телеведущий подал заявление.

Напомним, Анастасия Суббота получила второй ответ от посольства США.

Как сообщал портал Знай.uа, Маргарита Паша готовится к "Мисс мира 2019".

Также портал Знай.uа писал, что Маргарита Паша показала платье, в котором будет представлять Украину на конкурсе в Лондоне.