В сети появилось весьма странное видео, которое довольно мощно рассмешило украинцев. Так, в самом большом аэропорте Украины в Борисполе на ленте выдаче багажа заметили странный чемодан из которого выглядывали женские ноги.

Об этом стало известно благодаря видеозаписи, которую опубликовал Telegram-канал "Новини Країни+".

Сообщается, что владельцем данного багажа оказался иллюзионист Роман Бондарчук. И такой его личный реквизит не остался незамеченным. Как оказалось, с помощью этого атрибута фокусник демонстрирует зрителям магический трюк.

Известно, что Роман со своим багажом прибыл из Дубая и все пассажиры имели честь познакомиться с его необычным реквизитом. Многие из них были удивлены, когда ящик с женскими ногами выехал на багажную ленту вместе с другими чемоданами. Кроме удивление, эта ситуация вызвала и смех во всех очевидцев.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, нардеп от "Слуги народа" Богданец раскрыл подробности своей судимости: "Плюнул мне в лицо".

Как сообщал Знай.ua, под Киевом осужденного "забыли" в тюрьме после отбытия срока.

Знай.ua писал, ассоциация плательщиков налогов Украины определила "самые честные" компании: кто попал в список лидеров.