Зона отчуждения, которая находится в северной части Киевской области и на некоторой территории Беларуси, образовавшаяся после ужасной аварии на ЧАЭС, давно славится разными легендами. Там находят и чудо-животных и магические артефакти, но высокий уровень радиация там все еще присуствует.

Кроме различных ужастиков эти места радуют людей своей красотой. Известно, что в Чернобыльском радиационно-экологическом биосферном заповеднике местным работникам удалось поймать на камеру оленей, лисиц и лошадей Пржевальского.

Підбірка відео з фотопасток

Підбірка відео з фотопасток! Приємного перегляду! #Чорнобильськийзаповідник #Чернобыльскийзаповедник

Geplaatst door Чорнобильський Радіаційно-екологічний Біосферний Заповідник op Vrijdag 29 november 2019

Соответствующее видео, смонтированное на основе отснятых кадров из "фотоловушек", появилось на официальной странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Стоит также отметить, что пользователям сети весьма понравился видеоролик и люди восхитились красивыми кадрами.

"Спасибо! Замечательная подборка", "Лошади великолепны", "Смотрела с интересом", "Где нет людей, там жизнь", - отметили в комментариях.

Напомним, мир влюбился в Чернобыль: зона отчуждения "ожила" под ногами тысяч туристов.

Как сообщал Знай.ua, "Подставляли и лишали покоя": жена ликвидатора Чернобыльской АЭС рассказала, что произошло на самом деле.

Знай.ua писал, жена ликвидатора ЧАЭС Игнатенко рассказала больше, чем сериал "Чернобыль": "Подставляли и лишали покоя".