В среду, 4 декабря, в Украине погода будет почти без снега, так как осадки маловероятны. Ближе к вечеру возможен мокрый снег на Волыни, в Ровенской, Житомирской, Черниговской и Киевской областях.

Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.

Так, температура воздуха в среду днем в Украине составит от -3 до +2 градусов. Синоптик предупредила, что на дорогах будет скользко, особенно утром и вечером.

В Киеве в этот день ожидается прохладная погода – около 0 градусов. В течение дня осадков не будет, но вечером возможен мокрый снег.

Снігопади та мокрий сніг 4-го грудня підуть за межі України, а на місце атмосферних фронтів прийде антициклон Sarena....

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Geplaatst door Наталка Діденко op Dinsdag 3 december 2019

Народный прогноз погоды в Украине

4 декабря отмечается праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы. Погода этого дня может быть очень изменчивой: и морозной, и теплой. Наши предки приметили, если на Введение похолодает, то зима будет строгой. Если снег выпадает до Введения, то он может растаять, если после — то не растает до весны.

погода на 4 декабря, Укргидрометцентр

Напомним, синоптики дали точный прогноз на начало декабря.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцам показали фотографии заснеженных Карпат.

Также портал Знай.ua писал, какой погоды ожидать украинцам в ближайшее время, и будет ли снег на Новый год.