Недавно были опубликованы новые фото супермодели Беллы Хадид, признаной самой красивой девушкой мира, сообщает Daily Mail.

Как сообщается, новые фото были сделаны на пляже, куда Хадид приехала вместе с другой супермоделью Кендалл Дженнер. Хадид была одета в черное бикини и красную бандану, На пляже она загорала и каталась на гидроцикле. А Кендалл Дженнер была одета в купальник с принтом под кожу змеи.

Обе модели прибыли во Флориду на художественную ярмарки “Арт-Базель”. Ранее Беллу Хадид уже фотографировали во время этой поездки — тогда она отдыхала у бассейна в шезлонге, одетая в разноцветное бикини.

В октябре руководитель центра косметической и пластической хирургии Лондона Джулиан Де Силва сделал соотношение лицо девушки с золотым сечением — выяснилось, что ее пропорции на 94 процента близки к идеальным.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напоминаем, что летом Хадид приняла участие в изящной пляжной фотосессии в боди.

Как сообщал портал Знай.uа, Белла Хадид без нижнего белья шокировала откровенным образом в Каннах.

Также портал Знай.uа писал, что известная модель Белла Хадид снялась в провокационной фотосессии.