Недавно начался Каннский кинофестиваль. В этом году мероприятие отмечает новую знаковую дату - 72 года со временем существования мероприятий. По традиции церемонию престижного фестиваля посетили множество кинозвезд и музыкантов. Известная американская модель Белла Хадид, как и много других звездных красавиц, прибыла на Каннский кинофестиваль и прошлась по красной дорожке

Так, модель появилась на премьере фильма "Боль и слава" в соблазнительном красном платье с открытой спиной. Дизайнером платья стал Roberto Cavalli.

Американская модель добавила к образу роскошные украшения. Она предпочла собранные волосы и сделала высокую укладку. Красная помада завершила образ роковой красотки, в котором Белла выглядела максимально органично.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Кроме того Белла Хадид появилась на торжественном ужине Dior, которая была устроена брендом и журналом Vogue Paris в рамках Каннского фестиваля.

Для этого события она образ нюдового цвета. Короткий трикотажный полупрозрачный топ бежевого оттенка, который демонстрирует стальной пресс, хрупкие плечи и роскошную грудь Беллы, идеально дополнил пышную атласную юбку. В руках модель держала мини-версию культовой сумки Dior Saddle bag. А на ногах у нее красовались изящные лодочки в тон всему наряду. Выглядела Белла, как всегда стильно и очень сексуально.

Напомним, популярная американская 38-летняя певица и актриса Джессика Симпсон 19 марта родила дочку от своего мужа, 39-летнего футболиста Эрика Джонсона.

Ранее Знай.uа сообщал, что Кардашьян затмила Instagram леопардовой платьем горячая хищница.

Также Знай.uа" писал, что звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория оконфузилась на красной дорожке премии Billboard Music Awards. Актриса выбрала такое неудачное платье, что все присутствующие увидели ее трусики.