Томас Нойвирт, более известный под женским альтер-эго Кончита Вурст – австрийский поп-певец и дрэг-квин. Победитель конкурса песни Евровидение-2014 в Копенгагене. Образ "женщины с бородой" был создан Нойвиртом в 2011 году. С помощью него певец стремится дать людям повод задуматься о природе инаковости, ксенофобии и о толерантности. Артист активный пользователь Instagram и часто радует поклонников новостями своей жизни.

В этот раз Томас Нойвирт опубликовал новое фото, которым показал фанатам, что после возвращения к образу мужчины, он снова вернулся в женский облик. И все не просто так, а ради все того же Евровидения. На снимке, который появился в аккаунте Томаса, он предстал на обзор публики в эпатажном образе и необычном месте. Такое впечатление, что Кончита Вурст примеряла образ героини БДСМ-фильма. На ней черный топ и трусики, поверх которого она натянула темный прозрачный комбинезон с перьями. На голове артиста черная кепочка, а на ногах стильные ботинки на высоченных шпильках.

В подписи к фотографии Том Нойвирт написал: "Я чувствую себя как миллиард долларов. Шляпа @ruslanbaginskiy_hats, комбинезон от @zuzanakubickova. Выполненные на заказ плато от @berndserafinthaler в стиле @jpheg @eurovision". Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что она была сделана в Тель-Авиве, где сейчас проходит песенный конкурс Евровидение, который в 2014 году выиграла Кончита Вурст.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как сообщают СМИ, Том Нойвирт готовит выступление на сцене конкурса. Так, во время второго полуфинала Евровидения ведущий Аси Азар взял небольшое интервью у победительницы конкурса Кончиты Вурст, которая выступит в финале вместе с другим известным финалистом песенного конкурса. Выяснилось, что она выйдет на сцену с победителем "Евровидения-2015" Монсом Зелмерлевым.

Напомним, Кончита Вурст удивила новым образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кончита Вурст затмила Баскова и Хилтон вместе взятых.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кончита Вурст внезапно облысела.