Популярная американская 38-летняя певица и актриса Джессика Симпсон 19 марта родила дочь от своего мужа, 39-летнего футболиста Эрика Джонсона.

Об этом в субботу, 23 марта сообщает Daily Mail.

Артистка поделилась с поклонниками радостной новостью в Instagram, опубликовав совместное фото с малышкой.

"Мы так счастливы и горды объявить о рождении нашей прекрасной дочери, Берди Мэй Джонсон", — подписала исполнительница фото.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Джессика также сообщила, что вес ребенка — 4900 г.

Восторженные фанаты начали поздравлять молодую маму: "Ура, наконец-то! Поздравляю, Джесс!", "Дождались! Добро пожаловать в этот мир, Берди", "Ты герой! Поздравляю!", "Ничего себе, почти 5 килограммов! Наше тело способно на поразительные вещи", "Отдыхай побольше! Ты это заслужила", — пишут в комментариях.

Ранее сообщалось, что Снежана Бабкина, которая сейчас находится на седьмом месяце ожидания чуда, вышла в свет с любимым супругом и ненароком подчеркнула беременный живот стильным красным платьем. Танцовщица и менеджер любимого мужа, выбрала алый наряд из натурального шелка, который, ненавязчиво струясь, не акцентировал внимания на ее животике, но скрыть беременность на таком сроке уже невозможно.

Также писали, что известная российская телеведущая Лера Кудрявцева ждет третьего ребенка. Об это передает Clutch.

Как сообщают источники из окружения звезды, 47-летняя бывшая возлюбленная Сергея Лазарева находится в положении. Пол ребенок и сроки беременности пока что остаются неизвестными.

Телеведущая не планирует рассказывать о собственной беременности и будет скрывать ее до последнего. Также она поступила во время второй беременности, когда публика до последнего оставалась в неведении.

Пользователи считают, что в таком возрасте Кудрявцевой уже слишком поздно рожать, и нужно быть осторожнее.

Напомним, рождение ребенка изменило Гайтану и ее мужа до неузнаваемости.

Как сообщал Знай.uа, Кароль, Билык, Гайтана и другие знаменитости показали, как они отдыхают с детьми.

Также Знай.uа писал, Ева Лонгория познакомила новорожденного сына с коалами и кенгуру.