Главврач Одесского военного госпиталя Андрей Танцюра на своей странице в соцсети Facebook рассказал историю одного из спасателей, который тушил масштабный пожар в одесском колледже, который вспыхнул 4 декабря. Речь идет о пожарном, которого зовут Артем и который чуть не погиб в том пожаре, будучи на работе и исполняя свою работу.

Этот ужасный пожар... Он сделал один шаг назад за секунду, как рухнул перед ним весь лестничный марш... Шаг ценою в...

Geplaatst door Андрей Танцюра op Vrijdag 6 december 2019

"Этот ужасный пожар... Он сделал один шаг назад за секунду, как рухнул перед ним весь лестничный марш... Шаг ценою в жизнь! Сейчас Артем в реанимации и рядом его половинка Елена Щербакова, а дома ждут любимые сына и доця. Ситуация непростая, перелом костей таза, повреждены ноги, но главное, что, жив! И наши врачи сделают все, чтобы как можно скорее наш герой вернулся в строй!", - рассказал врач.

Напомним, масштабный пожар 4 декабря вспыхнул в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. Спустя два дня из-под завалов спасатели продолжают доставать тела погибших. Среди пострадавших также есть и спасатели, которое работали на месте события.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пожар в одесском колледже, Думская
Пожар в одесском колледже, Думская

Напомним, в масштабном пожаре в Одессе погибла студентка, десятки пострадавших мучаются от ожогов в больнице.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что трагедия с пожаром повторилась в одесском колледже.

Также портал "Знай.ua" писал, что в жутком пожаре в колледже Одессы погибла преподавательница, есть пропавшие без вести.