На днях в сеть слили короткое видео, на котором видно, что происходит во время масштабного пожара в колледже Одессе. Снял видеоролик один из студентов, который находился в горящей здания. Разместили его в Telegram-канале "Оdessa_hello".

На видео видно полностью задымленную аудиторию и студентов, которые, медленно не спеша, пытаются ее покинуть. В связи с таким поведением подростков, это вызвало в сети недовольство.

"Это бл*ть прикол какой-то! Видят дым и сидят в аудитории! Еще хихиканье слышно. По ходу дети в 17 лет совсем не дружат с мозгами, если сидели в аудиториях. На*премьера у нас столько уроков ОБЖ?", - возмущаются в сети пользователи.

Напомним, утром 4 декабря в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса произошел страшный пожар, не только всколыхнула город, но и всю Украину.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, в масштабном пожаре в Одессе погибла студентка, десятки пострадавших мучаются от ожогов в больнице.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что трагедия с пожаром повторилась в одесском колледже.

Также портал "Знай.uа" писал, что в ужасном пожаре в колледже Одессы погибла преподавательница, есть пропавшие без вести.