В Николаеве в магазине бытовой химии, который расположен на улице Соборной, сделали уникальные скидки. В результате "акции" для покупателей изменили цифры на ценниках, однако что-то пошло не так: стоимость продуктов уходит не в сторону уменьшения, а в сторону увеличения. Об этом сообщают пользователи социальной сети Facebook.

Товары по акции, Facebook

Так, местные жители опубликовали в сети фото ценников, на которых хорошо видно, что перечеркнутая старая цена была ниже, чем предлагаемая "акционная". Вероятно, жителям города придется воздержаться от покупок и подождать завершения акции на товары.

"Маркетинг по-николаевски", - прокомментировали фото пользователи сети.

Товары по акции, Facebook

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Товары по акции, Facebook

Напомним, что в Днепре в супермаркетах продают зеленую курицу.

Как сообщал портал Знай.ua, в харьковском супермаркете "Рост" покупателям "посчастливилось" приобрести яйца с неприятным сюрпризом внутри – они были гнилыми и абсолютно черными.

Также портал Знай.ua писал, что супермаркет АТБ снова вляпался в неприятности. На этот раз в Полтавской области, в Лубнах, покупательница приобрела в магазине вкуснейшую пиццу с нестандартной добавкой.