Курьезная ситуация произошла в районе города Килия, что в Одесской Области. Там местный пастух столько выпил алкоголя, что заснул прямо в повозке,который был запряженный ослом. Но самое удивительное то, что под "руководством" мужчины находилось огромная отара овец, за которой и шел ослик-водитель. Соответствующий видеоролик появился на Youtobe-странице Bessarabia INFORM

Так, на нем видно, как пассажир парнокопытного был пьян настолько, что совсем "выпал из этого мира". Разбудить пастуха не удалось даже громкими криками и постукиваниями по плечу водителя, который остановился, чтобы помочь мужчине. Кроме этого, на кадрах видно, что когда к телеге подошли, то осел вероятно испугавшись, съехал с дороги в поле. В то же время, пьяный мужчина, который был в нем, едва не выпал, но все равно не проснулся.

Напомним, ранее во Львове одуревшие кони снесли скамейку с людьми, ребенок в реанимации: горожане поставили Садовом жесткий ультиматум.

Также Знай.uа писал, что в Черновцах по улице Богдана Хмельницкого камеры наружного наблюдения поймали в объектив кабана. Дикий кабан бродил по городу в течение суток и наделал немало шума.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Еще Портал Знай.uа сообщал, что под Харьковом бешеная лиса закрыла на карантин целое село: как не попасть в лапы рыжей бестии.