Чрезвычайный инцидент произошел в одном из столичных ТРЦ. Так, местные школьницы, которые вероятно были пьяны, устроили настоящий погром и пытались избить женщину, которая снимала их на видео. Соответствующий видеоролик появился в Facebook-сообществе Police Control Ukraine.

Как отмечается, инцидент имел место на выходе из супермаркета Сильпо в ТЦ Аркадия, который находится возле Индустриального моста. Так, на кадрах видно двух девушек, которых задержали правоохранители. Позже одна заметила, что их снимают на видео и показала нецензурный жест. После этого, другая школьница уже набросилась на женщину, которые фиксировала их разговор с полицейскими.

"В Киеве подростки решили показать, какие они" крутые "", - говорится в комментарии к видео, в котором присутствует большое количество нецензурной брани.

У Києві підлитки вирішили показати які вони «крутые» 🤦‍♀️

Geplaatst door Police Control Ukraine op Vrijdag 13 december 2019

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Одна из подростков начала яростно и злостно отталкивать сотрудника полиции, который пытался ее удержать от драки.

Напомним, под Запорожьем печальный и одинокий украинец нашел способ развлечься с копами.

Как сообщал Знай.uа в Киеве обчистили Союз журналистов Украины: "голые" акулы пера сделали срочное заявление.

Также Знай.uа писал, под Запорожьем черные археологи разорили скифский курган: "Историю — на рынок", возмутительные кадры.

У Києві підлитки вирішили показати які вони «крутые» 🤦‍♀️

Geplaatst door Police Control Ukraine op Vrijdag 13 december 2019