Чрезвычайный случай произошел в Ирпене на Киевщине. Следовательно, правоохранители обнаружили несовершеннолетних девушек, которые едва не попали под колеса поезда.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

Как отмечается, к правоохранителям поступило сообщение от дежурного по железнодорожной станции Ирпень о том, что между путями лежит мужчина, вероятно, без признаков жизни. Уже на месте полицейские тела не нашли, однако обнаружили двух 14-летних девушек.

поезда
поезда

Следовательно, несовершеннолетние на расстоянии 2-х метров от железной дороги, где расходились колеи, нашли яму и прилегли отдохнуть. По словам школьниц, никаких суицидальных намерений не имели, а таким странным способом пытались набраться сил и отдохнуть от городской жизни".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Сейчас детей доставили в отдел полиции, куда приехали за ними их родители.

Напомним, сбил на смерть и сокрушил дом: под Киевом полицейские поймали "синего" водителя-беглеца.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что трагедия с пожаром повторилась в одесском колледже.

портал "Знай.uа" писал, что известный пианист устроил смертельное ДТП и даже не извинился: полиция закрыла на все глаза.