В Лубнах в супермаркете сети АТБ произошла стычка из-за желания оставить сумку в камере хранения, сообщает паблик Facebook “Підслухано Лубни”.

Как сообщается, местная жительница прежде, чем идти делать покупки в АТБ, решила оставить свою сумку в камере хранения. Но попытка добраться до ящика в камере хранения завершилась конфликтом с пенсионерками, которые заявили женщине, что она, для того, чтобы воспользоваться камерой хранения, должна отстоять к ней очередь. В ход пошла даже сумка, в которой одна из бабушек ударила автора статьи в паблике.

АТБ, фото - kronkstroy
АТБ, фото - kronkstroy

Напоминаем, что вчера в Днепре в одном из супермаркетов АТБ местная жительница купила пакет риса, который просто растворился во время варки.

Как сообщал Знай.uа тараканы в прошлом, в АТБ подготовили новый "сюрприз" покупателям: "Вся таблица Менделеева!".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что скидка оставит без денег: супермаркет "обрадовал" новой ценой, украинцы обомлели от наглого обмана.